ГА-38-26: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в г. Волгодонск Ростовской области по адресу: просп. Мира, 45; ул. Ленина, 76

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205850000012600442 опубликован 06.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена24 709 269,22 ₽
Обеспечение заявки123 546,35 ₽
Обеспечение контракта1 235 463,46 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600442
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206

Место поставки и контакты

Место поставки
просп. Мира, 45
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--24 709 269,22 ₽

Протоколы