А-80-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в Ростовской области по адресам: Сальское городское поселение, Сальский район, г. Сальск, ул. Николая Островского, 4в; Сальское городское поселение, Сальский район, г. Сальск, ул. Николая Островского, 4г; Гигантовское сельское поселение, Сальский район, п. Гигант, ул. Заводская, 2; Екатериновское сельское поселение, Сальский район, с. Екатериновка, ул. Мира, 5
Начальная цена23 129 347,45 ₽
Обеспечение заявки115 646,74 ₽
Обеспечение контракта1 156 467,37 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600459
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206
Место поставки и контакты
Место поставки
Сальское городское поселение, Сальский район, г. Сальск, ул. Николая Островского, 4в
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 23 129 347,45 ₽ |