ДГгаз-05-20: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных в Ростовской области по адресам: пер. Университетский, 52; ул. Большая Садовая, 34а; ул. Станиславского, 15; ул. Шаумяна, 45/28; ул. Козлова, 69; ул. Мечникова, 138/85

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205850000012600478 опубликован 13.08.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена842 947,25 ₽
Обеспечение заявки8 429,47 ₽
Обеспечение контракта42 147,36 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600478
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростов-на-Дону г, , пер. Университетский, 52
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--842 947,25 ₽

Протоколы