АС-44-25: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в г. Ростов-на-Дону Ростовской области по адресам: ул. Суворова, 8; ул. Обороны, 36; ул. Пушкинская, 44 стр. 2; ул. 2-й Пятилетки, 3/1; ул. 31-я линия, 37; ул. 34-я линия, 9; ул. Вяземцева, 50
Начальная цена9 587 121,98 ₽
Обеспечение заявки47 935,61 ₽
Обеспечение контракта479 356,1 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600481
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, 8
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 9 587 121,98 ₽ |