БАГС-04-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных в г. Ростове-на-Дону Ростовской области по адресам: ул. Обороны, 44

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205850000012600485 опубликован 19.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена3 539 254,92 ₽
Обеспечение заявки17 696,27 ₽
Обеспечение контракта176 962,75 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600485
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Обороны, 44
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об...
--3 539 254,92 ₽

Протоколы