А-33/1-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в г. Каменск-Шахтинский Ростовской области по адресам: мкр. Октябрьский, 2/28; мкр. Октябрьский, 2/29

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205850000012600502 опубликован 28.08.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена11 085 366,8 ₽
Обеспечение заявки55 426,83 ₽
Обеспечение контракта554 268,34 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600502
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Октябрьский, 2/28
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--11 085 366,8 ₽