ГА-46-26: Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных в г. Таганрог Ростовской области по адресам: ул. Дзержинского, 111-14; ул. Большая Бульварная, 10-1
Начальная цена18 761 455,55 ₽
Обеспечение заявки93 807,28 ₽
Обеспечение контракта938 072,78 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600526
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, 111-14
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 18 761 455,55 ₽ |