Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Ухоловский муниципальный округ, р.п. Ухолово, ул. Колхозная, д. 49; ул. Революции, д. 72; д. 76; ул. Советская, д. 12; ул. Чапаева, д. 2; д. 4

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600374 опубликован 21.07.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена124 859,92 ₽
Обеспечение заявки1 248,6 ₽
Обеспечение контракта6 243 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600374
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ухоловский муниципальный округ, р.п. Ухолово, ул. Колхозная, д. 49; ул. Революции, д. 72; д. 76; ул. Советская, д. 12; ул. Чапаева, д. 2; д. 4
Срок исполнения
Дата начала оказания Услуг: день, следующий за датой заключения Договора. Дата окончания оказания Услуг: соответствует полному выполнению Подрядчиками работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и утверждению Заказчиком акта приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, подписанного в соответствии с Приложением к Постановлению Правительства Рязанской области от 28.03.2023 № 114 «О порядке подписания акта приемки выполненных работ», при условии отсутствия замечаний к полноте и качеству выполненных работ со стороны третьих лиц (собственников и нанимателей помещений, лиц, осуществляющих управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, органов местного самоуправления, контролирующих и надзорных органов), а также передачи Заказчику исполнительной и другой необходимой документации по объекту капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--124 859,92 ₽

Протоколы