Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: г. Рязань, 3-й Михайловский проезд, д. 2; ул. 5-я Линия, д. 56/52; д. 70/25

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600385 опубликован 23.07.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена1 238 703,28 ₽
Обеспечение заявки12 387,03 ₽
Обеспечение контракта123 870,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600385
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, 3-й Михайловский проезд, д. 2; ул. 5-я Линия, д. 56/52; д. 70/25
Срок исполнения
Сроки начала и окончания выполнения работ, включая сроки выполнения этапов работ определяется Графиком производства и стоимости работ, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 4 к документации о проведении электронного аукциона).
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--1 238 703,28 ₽

Протоколы