Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнение работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов многоквартирных домов на территории Рязанской области: г. Рязань, ул. 4-я Линия, д. 2/1
Начальная цена9 959 529,32 ₽
Обеспечение заявки99 595,29 ₽
Обеспечение контракта2 987 858,8 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600388
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. 4-я Линия, д. 2/1
Срок исполнения
Сроки начала и окончания выполнения работ, включая сроки выполнения этапов работ определяется Графиком производства и стоимости работ, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 4 к документации о проведении электронного аукциона).
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 9 959 529,32 ₽ |