Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: г. Рязань, ул. 2-я Линия, д. 29а

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600398 опубликован 31.07.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена4 582 632,06 ₽
Обеспечение заявки45 826,32 ₽
Обеспечение контракта91 652,64 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600398
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. 2-я Линия, д. 29а
Срок исполнения
Сроки начала и окончания выполнения работ, включая сроки выполнения этапов работ определяется Графиком производства и стоимости работ, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 4 к документации о проведении электронного аукциона).
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--4 582 632,06 ₽

Протоколы