Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Захаровский муниципальный округ, с. Захарово, ул. Победы, д. 51; д. 52
Начальная цена609 731,09 ₽
Обеспечение заявки6 097,31 ₽
Обеспечение контракта30 486,55 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600411
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Захаровский муниципальный округ, с. Захарово, ул. Победы, д. 51; д. 52
Срок исполнения
Дата начала оказания Услуг: день, следующий за датой заключения Договора. Дата окончания оказания Услуг: соответствует полному выполнению Подрядчиками работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и утверждению Заказчиком акта приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, подписанного в соответствии с Приложением к Постановлению Правительства Рязанской области от 28.03.2023 № 114 «О порядке подписания акта приемки выполненных работ», при условии отсутствия замечаний к полноте и качеству выполненных работ со стороны третьих лиц (собственников и нанимателей помещений, лиц, осуществляющих управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, органов местного самоуправления, контролирующих и надзорных органов), а также передачи Заказчику исполнительной и другой необходимой документации по объекту капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 609 731,09 ₽ |