Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Скопинский муниципальный округ, г. Скопин, ул. Пирогова, д. 5; мкр. Заречный, ул. Первомайская, д. 74; д. 76

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600412 опубликован 10.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена29 251 551,34 ₽
Обеспечение заявки292 515,51 ₽
Обеспечение контракта585 031,03 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Скопинский муниципальный округ, г. Скопин, ул. Пирогова, д. 5; мкр. Заречный, ул. Первомайская, д. 74; д. 76
Срок исполнения
Сроки начала и окончания выполнения работ, включая сроки выполнения этапов работ определяется Графиком производства и стоимости работ, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 4 к документации о проведении электронного аукциона).
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--29 251 551,34 ₽

Протоколы