Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 57/69; ул. Тимуровцев, д. 12/1; ул. Циолковского, д. 16

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600417 опубликован 12.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена3 731 499,47 ₽
Обеспечение заявки37 314,99 ₽
Обеспечение контракта373 149,95 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600417
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 57/69; ул. Тимуровцев, д. 12/1; ул. Циолковского, д. 16
Срок исполнения
Сроки начала и окончания выполнения работ, включая сроки выполнения этапов работ определяется Графиком производства и стоимости работ, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 4 к документации о проведении электронного аукциона).
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--3 731 499,47 ₽

Протоколы