Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Скопинский муниципальный округ, с. Успенское, ул. Мичурина, д. 24; д. 26

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600426 опубликован 21.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена90 997,74 ₽
Обеспечение заявки909,98 ₽
Обеспечение контракта4 549,89 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600426
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Скопинский муниципальный округ, с. Успенское, ул. Мичурина, д. 24; д. 26
Срок исполнения
Дата начала оказания Услуг: день, следующий за датой заключения Договора. Дата окончания оказания Услуг: соответствует полному выполнению Подрядчиками работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и утверждению Заказчиком акта приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, подписанного в соответствии с Приложением к Постановлению Правительства Рязанской области от 28.03.2023 № 114 «О порядке подписания акта приемки выполненных работ», при условии отсутствия замечаний к полноте и качеству выполненных работ со стороны третьих лиц (собственников и нанимателей помещений, лиц, осуществляющих управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, органов местного самоуправления, контролирующих и надзорных органов), а также передачи Заказчику исполнительной и другой необходимой документации по объекту капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--90 997,74 ₽

Протоколы