Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Сараевский муниципальный округ, п. Зеркальные пруды, д. 22

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205900000012600437 опубликован 01.09.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена719 783,18 ₽
Обеспечение заявки7 197,83 ₽
Обеспечение контракта71 978,32 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205900000012600437
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6229990334 - 623001001
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, Рязанская обл, г Рязань, ул Фурманова, дом 60, помещ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Сараевский муниципальный округ, п. Зеркальные пруды, д. 22
Срок исполнения
Сроки начала и окончания выполнения работ, включая сроки выполнения этапов работ определяется Графиком производства и стоимости работ, являющимся неотъемлемой частью Договора (Приложение № 4 к документации о проведении электронного аукциона).
Контакты
Иванова Светлана Викторовна, 7-4912-203320, fondkr@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--719 783,18 ₽