Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по устранению недостатков (дефектов) ранее выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Аткарская, д. 42/54
Начальная цена39 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 999,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (1)Проект контракта СК 20261. ТЗ Строительный контроль 2026Документация 2026 устранение дефектов по КР крышиA57-34922-2023, решение ул. Аткарская, д. 42-54Аткарская 42-54 техпаспортСводный расчет СК Аткарская, д. 42_54Стоимость устр недостатков (дефектов) Аткарская, 42_54__2 кв. 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2060500000126001040
ИКЗ
262645099944064520100100070077112632
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фанайлова Стелла Сергеевна, 7-8452-650900, priem@fkr64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по устранению недостатков (дефектов) ранее выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Сарато... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Единица | 39 998 ₽ | 39 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ