Выполнение работ по капитальному ремонту крыши (скатной) многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Садовая 2-ая, д.106Б, корпус 6

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601041 опубликован 27.07.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена24 864 659,75 ₽
Обеспечение заявки298 375,92 ₽
Обеспечение контракта2 486 465,98 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601041
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Садовая 2-ая, д.106Б, корпус 6
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к Договору строительного подряда). Дата окончания выполнения работ: не позднее 75 (семидесяти пяти) календарных дней с даты подписания акта передачи строительной площадки.
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--24 864 659,75 ₽

Протоколы