Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой с магазинами и художественной мастерской», архитекторы Ботяновский Т.Г., Аралов В.С., постройки 1955 года, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Саратов, пр-кт им. Петра Столыпина, д. 6/8, лит.А (Капитальный ремонт общедомового имущества (фасад))

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601047 опубликован 27.07.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена43 746 080 ₽
Обеспечение заявки524 952 ₽
Обеспечение контракта4 374 608 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601047
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, пр-кт им. Петра Столыпина, д. 6/8, лит.А
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к договору о выполнении работ). Дата окончания выполнения работ: не позднее 10 (десяти) месяцев с даты получения разрешения на проведение работ.
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--43 746 080 ₽

Протоколы