Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта фундамента в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Краснопартизанский район, р.п. Горный, ул. Краснопартизанская, д. 9А
Начальная цена53 834,53 ₽
Обеспечение заявки538,35 ₽
Обеспечение контракта5 383,45 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601052
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснопартизанский район, р.п. Горный, ул. Краснопартизанская, д. 9А
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты заключения договора Дата окончания выполнения работ: 30 (тридцатый) день с даты заключения договора
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 53 834,53 ₽ |