Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и водоотведения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 79

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601054 опубликован 29.07.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена67 246,13 ₽
Обеспечение заявки672,46 ₽
Обеспечение контракта6 724,61 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601054
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Московская, д. 79
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты заключения договора Дата окончания выполнения работ: 30 (тридцатый) день с даты заключения договора
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--67 246,13 ₽

Протоколы