Выполнение работ по капитальному ремонту кровли (скатной) многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 34
Начальная цена7 427 385,23 ₽
Обеспечение заявки89 128,62 ₽
Обеспечение контракта742 738,52 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601067
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 34
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к договору строительного подряда). Дата окончания выполнения работ: не позднее 75 (семидесяти пяти) календарных дней с даты подписания акта передачи строительной площадки.
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об... | - | - | 7 427 385,23 ₽ |