Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой работников Судоремонтного завода», архитектор Э.М. Петрушко, 1956-57 гг., расположенного по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Лермонтова М.Ю., д. 31 (лит.А) (Капитальный ремонт общедомового имущества (фасад))
Начальная цена42 658 700 ₽
Обеспечение заявки511 904,4 ₽
Обеспечение контракта4 265 870 ₽
615 ПП РФ
Документы
Xref-виды ARCHICAD (6)НПД pdf (2)Документация СМР (ОКН) 2026АС.ЭП ЭП.2.СогласованияXref-виды ARCHICAD (3).....Xref-виды ARCHICAD (5).....Xref-виды ARCHICAD (3)СМАС1.Р РXref-виды ARCHICAD (4).....ОЧ НИНПД pdf (3)АР ПXref-виды ARCHICAD (4)Xref-виды ARCHICAD (5)ГрандыXref-виды ARCHICAD.....Xref-виды ARCHICAD (2).....НПД pdfXref-виды ARCHICAD (2)Xref-виды ARCHICAD
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601069
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. им. Лермонтова М.Ю., д. 31 (лит.А)
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к договору о выполнении работ). Дата окончания выполнения работ: не позднее 8 (восьми) месяцев с даты получения разрешения на проведение работ.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 42 658 700 ₽ |