Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом С.Я. Стешина, кон.Х1Х - нач.ХХ вв.», расположенного по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Киселева Ю.П., д. 3 (Капитальный ремонт общедомового имущества (Скатная крыша))

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601072 опубликован 11.08.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена6 620 060 ₽
Обеспечение заявки79 440,72 ₽
Обеспечение контракта662 006 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601072
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. им. Киселева Ю.П., д. 3
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к договору о выполнении работ). Дата окончания выполнения работ: не позднее 6 (шести) месяцев с даты получения разрешения на проведение работ.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--6 620 060 ₽

Протоколы