Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом жилой» 1938 год, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Ленина, д. 3А (литер А) (Капитальный ремонт общедомового имущества (Фасад, Скатная крыша))

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601075 опубликован 13.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена24 646 340 ₽
Обеспечение заявки295 756,08 ₽
Обеспечение контракта2 464 634 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601075
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Энгельс, пл. Ленина, д. 3А (литер А)
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к договору о выполнении работ). Дата окончания выполнения работ: не позднее 8 (восьми) месяцев с даты получения разрешения на проведение работ.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об...
--24 646 340 ₽

Протоколы