Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши (скатной) в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Тулайкова Н.М., д. 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601076 опубликован 17.08.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена89 875,12 ₽
Обеспечение заявки898,75 ₽
Обеспечение контракта8 987,51 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601076
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. им. Тулайкова Н.М., д. 3
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты заключения договора Дата окончания выполнения работ: 30 (тридцать) дней с момента заключения договора. В случае определения достоверности сметной стоимости объекта срок выполнения работ увеличивается до 65 (шестидесяти пяти) дней с момента заключения договора.
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--89 875,12 ₽

Протоколы