Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Тулайкова Н.М., д. 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601077 опубликован 17.08.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена30 561 ₽
Обеспечение заявки305,61 ₽
Обеспечение контракта3 056,1 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601077
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. им. Тулайкова Н.М., д. 3
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты заключения договора Дата окончания выполнения работ: 30 (тридцатый) день с даты заключения договора
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--30 561 ₽

Протоколы