Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы теплоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, проезд Магнитный 1-й, д. 2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601088 опубликован 17.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена4 750 912,8 ₽
Обеспечение заявки57 010,95 ₽
Обеспечение контракта475 091,28 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601088
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, проезд Магнитный 1-й, д. 2
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к Договору строительного подряда). Дата окончания выполнения работ: не позднее 75 (семидесяти пяти) календарных дней с даты подписания акта передачи строительной площадки.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--4 750 912,8 ₽

Протоколы