Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, МО Шиханы, ул. Школьная, д. 10, (во исполнение решения суда)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601091 опубликован 18.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена620 594,03 ₽
Обеспечение заявки6 205,94 ₽
Обеспечение контракта62 059,4 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601091
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
МО Шиханы, ул. Школьная, д. 10
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к Договору строительного подряда). Дата окончания выполнения работ: не позднее 75 (семидесяти пяти) календарных дней с даты подписания акта передачи строительной площадки.
Контакты
Краснова Ольга Владимировна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--620 594,03 ₽

Протоколы