Выполнение работ по капитальному ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, многоквартирного жилого дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Одесская, д. 24Б (2 лифта, 2 подъезда)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601092 опубликован 18.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена7 539 228 ₽
Обеспечение заявки90 470,74 ₽
Обеспечение контракта753 922,8 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601092
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, д. 24Б (2 лифта, 2 подъезда)
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к договору о выполнении работ). Дата окончания выполнения работ: 90 (девяностый) календарный день с даты подписания акта передачи строительной площадки.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов) (3)
--7 539 228 ₽

Протоколы