Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Рабочая, д. 2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601112 опубликован 24.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная цена105 594,23 ₽
Обеспечение заявки1 055,94 ₽
Обеспечение контракта10 559,42 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601112
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Рабочая, д. 2
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты заключения договора Дата окончания выполнения работ: 30 (тридцать) дней с момента заключения договора. В случае определения достоверности сметной стоимости объекта срок выполнения работ увеличивается до 65 (шестидесяти пяти) дней с момента заключения договора.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--105 594,23 ₽