Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 9
Начальная цена108 597,37 ₽
Обеспечение заявки1 085,97 ₽
Обеспечение контракта10 859,74 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601119
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 9
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты заключения договора Дата окончания выполнения работ: 30 (тридцать) дней с момента заключения договора. В случае определения достоверности сметной стоимости объекта срок выполнения работ увеличивается до 65 (шестидесяти пяти) дней с момента заключения договора.
Контакты
Чекунова Светлана Львовна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 108 597,37 ₽ |