Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы теплоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, рп. Приволжский, ул. Хлебная база № 42, д. 8

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206050000012601130 опубликован 28.08.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена885 965,23 ₽
Обеспечение заявки8 859,65 ₽
Обеспечение контракта88 596,52 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206050000012601130
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6450999440 - 645201001
Почтовый адрес
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЗАРУБИНА В.С., Д. 82, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Энгельсский муниципальный район, рп. Приволжский, ул. Хлебная база № 42, д. 8
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: с даты подписания акта передачи строительной площадки (Приложение № 4 к Договору строительного подряда). Дата окончания выполнения работ: не позднее 75 (семидесяти пяти) календарных дней с даты подписания акта передачи строительной площадки.
Контакты
Бесчетнова Анна Сергеевна, 7-8452-650900-444, zakupkifkr64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--885 965,23 ₽