выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов расположенных на территории Сахалинской области

Электронный аукцион № 2061700000126000122 опубликован 17.08.2026, 17:21 в ЕИС
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 285 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2061700000126000122
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"

ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Бондарев Игорь Сергеевич, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов расположенных на территории Сахалинской области
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 850 000 ₽2 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы