01-СМР/2027 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, д. 23, г. Александровск-Сахалинский, ул. Смирных, д. 24
Начальная цена26 772 895,82 ₽
Обеспечение заявки1 338 644,79 ₽
Обеспечение контракта4 015 934,37 ₽
615 ПП РФ
Документы
Раздел XV. Проектно-сметная документация.part1Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг) г. А-Сах, ул. Смирных, д. 24Документация 01-СМР-2027Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг) г. А-Сах, ул. Дзержинского, д. 23Раздел XV. Проектно-сметная документация.part2Извещение 01-СМР-2027Раздел XVI. Проект договораНачальная максимальная цена
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600125
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский, ул. Дзержинского, д. 23, г. Александровск-Сахалинский, ул. Смирных, д. 24
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 26 772 895,82 ₽ |