14-СМР/2027 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: пгт. Ноглики, ул. Гагарина, д.4; пгт. Ноглики, ул. Репина, д.7; пгт. Ноглики, ул. Репина, д.17; пгт. Ноглики, ул. Репина, д.19; пгт. Ноглики, ул. Первомайская, д. 17; пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 29.
Начальная цена9 682 154,13 ₽
Обеспечение заявки484 107,71 ₽
Обеспечение контракта1 452 323,12 ₽
615 ПП РФ
Документы
Извещение 14-СМР-2027Раздел XV. Проектно-сметная документация.part3Документация 14-СМР-2027Начальная максимальная ценаРаздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг)Раздел XVI. Проект договораРаздел XV. Проектно-сметная документация.part4Раздел XV. Проектно-сметная документация.part1Раздел XV. Проектно-сметная документация.part2
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600149
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Ноглики, ул. Гагарина, д.4; пгт. Ноглики, ул. Репина, д.7; пгт. Ноглики, ул. Репина, д.17; пгт. Ноглики, ул. Репина, д.19; пгт. Ноглики, ул. Первомайская, д. 17; пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 29
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График.
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 9 682 154,13 ₽ |