08-СМР/2027 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, д.53

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206170000012600150 опубликован 27.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена26 009 680,75 ₽
Обеспечение заявки1 300 484,04 ₽
Обеспечение контракта3 901 452,11 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600150
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Корсаков, ул. Советская, д.53
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График.
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--26 009 680,75 ₽