13-СМР/2027 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: пгт. Ноглики, ул. Первомайская, д. 17

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206170000012600155 опубликован 27.08.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена10 336 711,43 ₽
Обеспечение заявки516 835,57 ₽
Обеспечение контракта1 550 506,71 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600155
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Ноглики, ул. Первомайская, д. 17
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График.
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--10 336 711,43 ₽