50-СМР/2027 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: пгт. Вахрушев, ул. Центральная, д.68

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206170000012600174 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена17 430 041,06 ₽
Обеспечение заявки871 502,05 ₽
Обеспечение контракта2 614 506,16 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600174
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Вахрушев, ул. Центральная, д.68
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График.
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--17 430 041,06 ₽