67-СМР/2027 Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, проезд Спортивный, д. 11А
Начальная цена13 468 742,67 ₽
Обеспечение заявки673 437,13 ₽
Обеспечение контракта2 020 311,4 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600181
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, проезд Спортивный, д. 11А
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 13 468 742,67 ₽ |