Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 65

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206170000012600200 опубликован 03.09.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена17 033 228,33 ₽
Обеспечение заявки851 661,42 ₽
Обеспечение контракта2 554 984,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206170000012600200
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6501236424 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 65
Срок исполнения
в соответствии с Разделом XIV График
Контакты
Крупевская Альбина Алексеевна, 7-4242-672429, sakhremont@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--17 033 228,33 ₽