Выполнение работ по устранению недостатков (дефектов) ранее выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, Ярцевский район, г. Ярцево, ул. Гагарина, д.1.
Начальная цена14 892 386,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 923,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 489 238,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2063200000126000217
ИКЗ
262673201478967320100100050014391244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 214038, Смоленская обл, Смоленск г, Кловская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, д.1
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Манойлова Ольга Васильевна, 8-84812-291597-404, Manoilova_OV@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 14 892 386,18 ₽ | 14 892 386,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера