Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, Смоленский район, с. Ольша, ул. Заозерная, д. 5.
Начальная цена167 641,68 ₽
Обеспечение заявки1 676,42 ₽
Обеспечение контракта50 292,5 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206320000012600218
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ольша, ул. Заозерная, д. 5
Срок исполнения
С даты заключения договора по 27.11.2026г.
Контакты
Ходина Татьяна Викторовна, 7-4812-291597, Lapaeva_TV@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 167 641,68 ₽ |