Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Смоленская область, Руднянский район, дер. Чистик, ул. Школьная, д. 7.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206320000012600221 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена5 241 325 ₽
Обеспечение заявки52 413,25 ₽
Обеспечение контракта1 310 331,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206320000012600221
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13

Место поставки и контакты

Место поставки
дер. Чистик, ул. Школьная, д. 7
Срок исполнения
С 28.09.2026 по 25.12.2026
Контакты
Ходина Татьяна Викторовна, 7-4812-291597, Lapaeva_TV@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 241 325 ₽

Протоколы