Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль, ул. Ленина, д. 6.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206320000012600225 опубликован 20.08.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена8 219 642,08 ₽
Обеспечение заявки82 196,42 ₽
Обеспечение контракта2 054 910,52 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206320000012600225
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рославль, ул. Ленина, д. 6
Срок исполнения
С 28.09.2026 по 25.12.2026г.
Контакты
Манойлова Ольга Васильевна, 7-4812-291597, Manoilova_OV@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--8 219 642,08 ₽

Протоколы