Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. 2-я Вяземская, д. 3.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206320000012600239 опубликован 21.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена5 440 600,44 ₽
Обеспечение заявки54 406 ₽
Обеспечение контракта1 360 150,11 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206320000012600239
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 2-я Вяземская, д. 3
Срок исполнения
С 28.09.2026 по 25.12.2026
Контакты
Манойлова Ольга Васильевна, 7-4812-291597, Manoilova_OV@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 440 600,44 ₽

Протоколы