Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 1.
Начальная цена5 873 025 ₽
Обеспечение заявки58 730,25 ₽
Обеспечение контракта1 468 256,25 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206320000012600241
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рославль, ул. Большая Смоленская, д. 1
Срок исполнения
С 28.09.2026 по 25.12.2026
Контакты
Манойлова Ольга Васильевна, 7-4812-291597, Manoilova_OV@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 873 025 ₽ |