Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Вяземский район, г. Вязьма, ул. Смоленская, д. 10, Смоленская область, г. Десногорск, мкрн. 1, д. 7, Смоленская область, г. Десногорск, мкрн. 1, д. 9, Смоленская область, Починковский район, г. Починок, 1 мкрн, д. 6, Смоленская область, Починковский район, г. Починок, ул. Советская, д. 63, Смоленская область, Хиславичский район, пгт. Хиславичи, ул. Берестнева, д. 25, Смоленская область, Починковский район, дер. Плоское, д. 33, Смоленская область, Монастырщинский район, дер. Татарск, д. 73, Смоленская область, Починковский район, пос. Стодолище, ул. Титова, д. 11

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206320000012600250 опубликован 26.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена3 318 774,42 ₽
Обеспечение заявки33 187,74 ₽
Обеспечение контракта331 877,44 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206320000012600250
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6732014789 - 673201001
Почтовый адрес
214038, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Кловская, дом 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смоленская, д. 10
Срок исполнения
С даты заключения договора по 25.12.2026г.
Контакты
Манойлова Ольга Васильевна, 7-4812-291597, Manoilova_OV@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--3 318 774,42 ₽