Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Тамбовская область, город Моршанск, улица Куйбышева, дом 12
Начальная цена8 628 175,77 ₽
Обеспечение заявки43 140,88 ₽
Обеспечение контракта862 817,58 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206450000012600230
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829911542 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Ш МОРШАНСКОЕ, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Моршанск, ул. Куйбышева, д. 12
Срок исполнения
Срок окончания всех работ по договору: 16.11.2026. Даты начала и окончания оказания услуг и выполнения работ: в соответствии с п. 4.1. раздела XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта». Сроки оказания услуг и (или) выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства, указанным (-ыми) в разделе XV «График оказания услуг и (или) выполнения работ».
Контакты
Лысенко Лилия Александровна, 7-4752-557272, lisenko@kapremont68.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 628 175,77 ₽ |