Оказание услуг по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Тамбовская обл., Мучкапский м. о., р. п. Мучкапский, пер. 50 лет ВЛКСМ, д. 4
Начальная цена2 376 618,91 ₽
Обеспечение заявки23 766,19 ₽
Обеспечение контракта237 661,89 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206450000012600233
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6829911542 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Ш МОРШАНСКОЕ, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Мучкапский м. о., р. п. Мучкапский, пер. 50 лет ВЛКСМ, д. 4
Срок исполнения
Срок окончания всех работ по договору: 21.12.2026. Даты начала и окончания оказания услуг и выполнения работ: в соответствии с п. 4.1. раздела XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта». Сроки оказания услуг и (или) выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства, указанным (-ыми) в разделе XV «График оказания услуг и (или) выполнения работ».
Контакты
Баранова Юлия Ивановна, 7-4752-557272-217, baranova@kapremont68.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 2 376 618,91 ₽ |